Finora ci avete visitato in 102147.

Partner

test atletici gruppi agonistici

CERTIFICATO CREDITO FORMATIVO SCOLASTICO

INFORMATIVA TESSERATO FIPAV - PRIVACY

STATUTO FEDERALE FIPAV

Il VINCOLO SPORTIVO - informativa

ESENZIONI IMPOSTA DI BOLLO PER ASD

Serie C FEMM. 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2006 17/10/2009
18:30
LYNX S.R.L. SPORTILIA BISCEGLIE 3-0

25-21

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2014 24/10/2009
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE ACQUA AMATA TURINOJA 3-2

25-22

25-15

6-25

15-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2020 31/10/2009
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY SPORTILIA BISCEGLIE 3-1

23-25

25-20

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2028 07/11/2009
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE U.S. FIDES TRIGGIANO 3-0

25-17

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2035 14/11/2009
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA SPORTILIA BISCEGLIE 3-1

25-18

25-19

21-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2040 21/11/2009
18:30
sportlab GOLMAR RODIT SPORTILIA BISCEGLIE 0-3

16-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2047 28/11/2009
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-0

25-19

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2055 05/12/2009
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI SPORTILIA BISCEGLIE 1-3

25-19

25-27

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2063 12/12/2009
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE USD PALLAVOLO MODUGNO 3-2

25-17

13-25

25-14

20-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2069 19/12/2009
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO SPORTILIA BISCEGLIE 3-2

25-22

25-16

27-29

25-27

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2077 09/01/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE TEAM TANIA VOLLEY NOCI 3-2

22-25

25-27

25-23

25-13

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2079 16/01/2010
17:00
CPF AVIS SPORTILIA BISCEGLIE 1-3

17-25

25-23

21-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2091 23/01/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-0

25-11

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2097 06/02/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE LYNX S.R.L. 3-0

25-11

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2105 14/02/2010
18:00
ACQUA AMATA TURINOJA SPORTILIA BISCEGLIE 3-0

25-20

25-7

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2111 20/02/2010
21:00
SPORTILIA BISCEGLIE G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-1

23-25

25-13

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2119 27/02/2010
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO SPORTILIA BISCEGLIE 2-3

25-20

23-25

18-25

25-22

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2126 06/03/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE CARDO VOLLEY BARLETTA 3-2

21-25

25-12

23-25

25-18

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2131 13/03/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-11

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2138 20/03/2010
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE SPORTILIA BISCEGLIE 0-3

10-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2146 27/03/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE BARILE FLOWER TERLIZZI 3-2

19-25

25-27

25-15

25-23

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2154 11/04/2010
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO SPORTILIA BISCEGLIE 2-3

25-14

7-25

16-25

25-21

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2160 17/04/2010
15:00
SPORTILIA BISCEGLIE ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 3-0

25-15

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2168 25/04/2010
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI SPORTILIA BISCEGLIE 3-0

25-15

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2170 01/05/2010
17:30
SPORTILIA BISCEGLIE CPF AVIS 3-0

25-13

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2182 08/05/2010
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI SPORTILIA BISCEGLIE 2-3

26-24

25-21

14-25

11-25

19-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2001 17/10/2009
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY CARDO VOLLEY BARLETTA 2-3

11-25

25-23

25-21

22-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2002 17/10/2009
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO USD PALLAVOLO MODUGNO 3-1

25-21

25-19

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2003 17/10/2009
18:30
ACQUA AMATA TURINOJA U.S. FIDES TRIGGIANO 3-0

25-19

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2004 17/10/2009
17:00
CPF AVIS TEAM TANIA VOLLEY NOCI 0-3

13-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2005 17/10/2009
18:30
sportlab GOLMAR RODIT BARILE FLOWER TERLIZZI 0-3

10-25

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2006 17/10/2009
18:30
LYNX S.R.L. SPORTILIA BISCEGLIE 3-0

25-21

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2007 17/10/2009
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-1

25-17

25-12

20-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2008 24/10/2009
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-1

21-25

25-20

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2009 25/10/2009
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-16

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2010 24/10/2009
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-0

25-17

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2011 25/10/2009
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 3-0

25-14

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2012 24/10/2009
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE CPF AVIS 3-0

25-23

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2013 24/10/2009
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI LYNX S.R.L. 3-2

25-22

20-25

23-25

25-19

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2014 24/10/2009
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE ACQUA AMATA TURINOJA 3-2

25-22

25-15

6-25

15-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2015 31/10/2009
18:30
sportlab GOLMAR RODIT ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 2-3

18-25

25-23

25-13

18-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2016 31/10/2009
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO CARDO VOLLEY BARLETTA 2-3

25-22

20-25

20-25

25-22

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2017 31/10/2009
17:00
CPF AVIS USD PALLAVOLO MODUGNO 0-3

17-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2018 31/10/2009
18:30
LYNX S.R.L. TEAM TANIA VOLLEY NOCI 1-3

22-25

22-25

25-20

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2019 31/10/2009
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI BARILE FLOWER TERLIZZI 3-1

25-22

25-21

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2020 31/10/2009
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY SPORTILIA BISCEGLIE 3-1

23-25

25-20

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2021 31/10/2009
18:30
ACQUA AMATA TURINOJA A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-0

25-10

25-14

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2022 07/11/2009
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO CPF AVIS 3-0

25-12

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2023 07/11/2009
18:30
sportlab GOLMAR RODIT LYNX S.R.L. 0-3

21-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2024 08/11/2009
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-0

25-19

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2025 08/11/2009
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO ACQUA AMATA TURINOJA 1-3

25-23

26-28

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2026 07/11/2009
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-1

20-25

25-23

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2027 07/11/2009
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE CARDO VOLLEY BARLETTA 1-3

22-25

19-25

25-22

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2028 07/11/2009
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE U.S. FIDES TRIGGIANO 3-0

25-17

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2029 14/11/2009
17:00
CPF AVIS sportlab GOLMAR RODIT 3-1

25-19

25-21

23-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2030 14/11/2009
18:30
LYNX S.R.L. ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 3-2

15-25

25-22

25-14

23-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2031 14/11/2009
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI USD PALLAVOLO MODUGNO 1-3

19-25

27-25

11-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2032 14/11/2009
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY TEAM TANIA VOLLEY NOCI 1-3

25-13

21-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2033 14/11/2009
18:30
ACQUA AMATA TURINOJA BARILE FLOWER TERLIZZI 3-0

25-16

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2034 14/11/2009
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-0

25-22

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2035 14/11/2009
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA SPORTILIA BISCEGLIE 3-1

25-18

25-19

21-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2036 21/11/2009
17:00
CPF AVIS LYNX S.R.L. 2-3

21-25

25-22

25-20

15-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2037 21/11/2009
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-0

25-20

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2038 22/11/2009
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI ACQUA AMATA TURINOJA 3-2

25-23

23-25

26-24

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2039 21/11/2009
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE G.S. INTREPIDA VOLLEY 1-3

21-25

23-25

25-23

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2040 21/11/2009
18:30
sportlab GOLMAR RODIT SPORTILIA BISCEGLIE 0-3

16-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2041 21/11/2009
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI U.S. FIDES TRIGGIANO 3-1

17-25

25-21

28-26

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2042 22/11/2009
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO CARDO VOLLEY BARLETTA 3-2

25-18

17-25

23-25

25-17

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2043 28/11/2009
18:30
LYNX S.R.L. USD PALLAVOLO MODUGNO 3-1

22-25

25-16

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2044 28/11/2009
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI CPF AVIS 3-2

20-25

25-13

23-25

25-13

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2045 28/11/2009
18:30
ACQUA AMATA TURINOJA ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 3-0

25-14

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2046 28/11/2009
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-18

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2047 28/11/2009
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-0

25-19

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2048 28/11/2009
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO TEAM TANIA VOLLEY NOCI 0-3

25-27

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2049 28/11/2009
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA BARILE FLOWER TERLIZZI 0-3

16-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2050 05/12/2009
18:30
LYNX S.R.L. ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-0

25-20

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2051 05/12/2009
17:00
CPF AVIS ACQUA AMATA TURINOJA 0-3

20-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2052 05/12/2009
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-0

25-18

25-15

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2053 05/12/2009
18:30
sportlab GOLMAR RODIT CARDO VOLLEY BARLETTA 1-3

16-25

14-25

25-20

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2054 06/12/2009
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-0

25-11

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2055 05/12/2009
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI SPORTILIA BISCEGLIE 1-3

25-19

25-27

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2056 06/12/2009
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO U.S. FIDES TRIGGIANO 3-0

25-19

25-20

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2057 12/12/2009
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI sportlab GOLMAR RODIT 3-1

25-11

21-25

25-8

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2058 12/12/2009
18:30
ACQUA AMATA TURINOJA LYNX S.R.L. 3-0

25-21

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2059 12/12/2009
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY CPF AVIS 3-0

25-19

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2060 12/12/2009
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 1-3

25-23

18-25

15-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2061 12/12/2009
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE BARILE FLOWER TERLIZZI 0-3

7-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2062 12/12/2009
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA TEAM TANIA VOLLEY NOCI 1-3

20-25

14-25

25-22

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2063 12/12/2009
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE USD PALLAVOLO MODUGNO 3-2

25-17

13-25

25-14

20-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2064 19/12/2009
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI ACQUA AMATA TURINOJA 0-3

16-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2065 19/12/2009
18:30
LYNX S.R.L. A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-0

25-19

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2066 19/12/2009
17:00
CPF AVIS CARDO VOLLEY BARLETTA 0-3

14-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2067 19/12/2009
18:30
sportlab GOLMAR RODIT U.S. FIDES TRIGGIANO 0-3

18-25

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2068 20/12/2009
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI BARILE FLOWER TERLIZZI 3-0

25-19

25-10

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2069 19/12/2009
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO SPORTILIA BISCEGLIE 3-2

25-22

25-16

27-29

25-27

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2070 20/12/2009
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-0

25-23

26-24

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2071 09/01/2010
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY ASSIPANIFICATORI V. BARI 2-3

25-23

25-20

23-25

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2072 09/01/2010
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA LYNX S.R.L. 3-2

25-22

19-25

25-19

23-25

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2073 09/01/2010
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO CPF AVIS 3-2

18-25

25-15

20-25

25-19

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2074 09/01/2010
18:30
ACQUA AMATA TURINOJA sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-16

25-9

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2075 09/01/2010
20:30
BARILE FLOWER TERLIZZI USD PALLAVOLO MODUGNO 3-0

25-16

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2076 09/01/2010
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 1-3

25-23

23-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2077 09/01/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE TEAM TANIA VOLLEY NOCI 3-2

22-25

25-27

25-23

25-13

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2078 16/01/2010
18:30
ACQUA AMATA TURINOJA CARDO VOLLEY BARLETTA 3-0

25-16

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2079 16/01/2010
17:00
CPF AVIS SPORTILIA BISCEGLIE 1-3

17-25

25-23

21-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2080 16/01/2010
18:30
sportlab GOLMAR RODIT TEAM TANIA VOLLEY NOCI 0-3

13-25

12-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2081 16/01/2010
18:30
LYNX S.R.L. G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-1

22-25

25-11

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2082 16/01/2010
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI U.S. FIDES TRIGGIANO 3-1

25-14

23-25

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2083 17/01/2010
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO A.S.D.E. VOLLEY PALESE 1-3

22-25

26-24

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2084 16/01/2010
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO BARILE FLOWER TERLIZZI 3-0

25-23

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2085 23/01/2010
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY ACQUA AMATA TURINOJA 3-2

21-25

25-23

19-25

25-19

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2086 23/01/2010
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 3-2

25-12

14-25

21-25

25-21

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2087 24/01/2010
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI USD PALLAVOLO MODUGNO 3-0

25-15

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2088 23/01/2010
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO LYNX S.R.L. 3-0

25-23

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2089 23/01/2010
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-13

25-6

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2090 23/01/2010
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI CPF AVIS 3-0

25-19

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2091 23/01/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-0

25-11

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2092 06/02/2010
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-1

25-21

22-25

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2093 07/02/2010
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 3-1

25-18

17-25

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2094 06/02/2010
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO ACQUA AMATA TURINOJA 0-3

17-25

9-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2095 07/02/2010
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI CPF AVIS 3-0

25-17

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2096 06/02/2010
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-18

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2097 06/02/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE LYNX S.R.L. 3-0

25-11

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2098 06/02/2010
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-0

25-23

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2099 13/02/2010
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY U.S. FIDES TRIGGIANO 3-0

25-15

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2100 13/02/2010
18:30
sportlab GOLMAR RODIT USD PALLAVOLO MODUGNO 1-3

13-25

23-25

25-17

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2101 13/02/2010
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI CARDO VOLLEY BARLETTA 0-3

21-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2102 13/02/2010
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO TEAM TANIA VOLLEY NOCI 0-3

16-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2103 13/02/2010
17:00
CPF AVIS A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-1

20-25

25-21

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2104 13/02/2010
18:30
LYNX S.R.L. BARILE FLOWER TERLIZZI 2-3

23-25

25-18

25-14

18-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2105 14/02/2010
18:00
ACQUA AMATA TURINOJA SPORTILIA BISCEGLIE 3-0

25-20

25-7

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2106 20/02/2010
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-17

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2107 20/02/2010
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA U.S. FIDES TRIGGIANO 3-1

25-18

26-24

19-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2108 21/02/2010
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO CPF AVIS 3-1

25-16

28-26

17-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2109 21/02/2010
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI LYNX S.R.L. 3-0

25-10

26-24

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2110 20/02/2010
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-0

25-14

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2111 20/02/2010
21:00
SPORTILIA BISCEGLIE G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-1

23-25

25-13

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2112 20/02/2010
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE ACQUA AMATA TURINOJA 0-3

24-26

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2113 27/02/2010
17:00
CPF AVIS ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 2-3

15-25

22-25

25-16

25-22

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2114 27/02/2010
18:30
LYNX S.R.L. sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-14

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2115 27/02/2010
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI TEAM TANIA VOLLEY NOCI 0-3

19-25

27-29

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2116 27/02/2010
18:30
ACQUA AMATA TURINOJA USD PALLAVOLO MODUGNO 3-0

25-9

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2117 27/02/2010
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY BARILE FLOWER TERLIZZI 1-3

24-26

25-21

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2118 27/02/2010
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-0

25-8

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2119 27/02/2010
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO SPORTILIA BISCEGLIE 2-3

25-20

23-25

18-25

25-22

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2120 06/03/2010
18:30
sportlab GOLMAR RODIT CPF AVIS 0-3

18-25

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2121 06/03/2010
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO LYNX S.R.L. 3-2

24-26

25-20

25-18

15-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2122 07/03/2010
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-0

25-17

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2123 07/03/2010
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-0

25-15

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2124 06/03/2010
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI ACQUA AMATA TURINOJA 3-1

26-24

24-26

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2125 06/03/2010
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE U.S. FIDES TRIGGIANO 1-3

15-25

25-20

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2126 06/03/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE CARDO VOLLEY BARLETTA 3-2

21-25

25-12

23-25

25-18

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 2127 13/03/2010
18:30
LYNX S.R.L. CPF AVIS 3-1

22-25

30-28

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2128 12/03/2010
20:45
ASSIPANIFICATORI V. BARI ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 2-3

25-19

25-18

22-25

17-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2129 13/03/2010
18:30
ACQUA AMATA TURINOJA TEAM TANIA VOLLEY NOCI 3-1

25-18

25-18

24-26

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2130 13/03/2010
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-0

25-17

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2131 13/03/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-11

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2132 13/03/2010
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO BARILE FLOWER TERLIZZI 0-3

17-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2133 13/03/2010
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA USD PALLAVOLO MODUGNO 3-0

25-14

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 2134 21/03/2010
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO LYNX S.R.L. 1-3

24-26

25-20

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2135 20/03/2010
17:00
CPF AVIS ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-1

25-14

25-19

23-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2136 20/03/2010
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO ACQUA AMATA TURINOJA 3-1

25-15

25-23

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2137 20/03/2010
18:30
sportlab GOLMAR RODIT G.S. INTREPIDA VOLLEY 2-3

25-22

23-25

27-29

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2138 20/03/2010
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE SPORTILIA BISCEGLIE 0-3

10-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2139 21/03/2010
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI U.S. FIDES TRIGGIANO 3-0

25-16

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2140 20/03/2010
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI CARDO VOLLEY BARLETTA 3-1

23-25

25-16

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 2141 27/03/2010
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI LYNX S.R.L. 0-3

11-25

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2142 27/03/2010
18:30
ACQUA AMATA TURINOJA CPF AVIS 3-0

25-21

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2143 27/03/2010
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 2-3

20-25

25-19

24-26

25-21

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2144 27/03/2010
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-14

25-11

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2145 27/03/2010
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE TEAM TANIA VOLLEY NOCI 0-3

13-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2146 27/03/2010
19:00
SPORTILIA BISCEGLIE BARILE FLOWER TERLIZZI 3-2

19-25

25-27

25-15

25-23

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2147 27/03/2010
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO USD PALLAVOLO MODUGNO 0-3

17-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 2148 10/04/2010
18:30
sportlab GOLMAR RODIT ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-0

25-22

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2149 10/04/2010
19:00
LYNX S.R.L. ACQUA AMATA TURINOJA 2-3

25-22

18-25

25-20

20-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2150 10/04/2010
17:00
CPF AVIS G.S. INTREPIDA VOLLEY 2-3

25-17

18-25

25-22

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2151 10/04/2010
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO U.S. FIDES TRIGGIANO 3-2

21-25

25-17

16-25

25-16

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2152 10/04/2010
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-0

25-15

30-28

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2153 11/04/2010
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI CARDO VOLLEY BARLETTA 3-1

25-19

20-25

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2154 11/04/2010
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO SPORTILIA BISCEGLIE 2-3

25-14

7-25

16-25

25-21

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 2155 17/04/2010
19:00
ACQUA AMATA TURINOJA ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-1

21-25

25-14

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2156 17/04/2010
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE LYNX S.R.L. 0-3

18-25

20-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2157 17/04/2010
18:30
CARDO VOLLEY BARLETTA CPF AVIS 3-0

25-17

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2158 17/04/2010
17:00
U.S. FIDES TRIGGIANO sportlab GOLMAR RODIT 3-1

25-22

25-20

23-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2159 17/04/2010
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI TEAM TANIA VOLLEY NOCI 3-2

25-17

13-25

25-20

18-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2160 17/04/2010
15:00
SPORTILIA BISCEGLIE ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 3-0

25-15

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2161 17/04/2010
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY USD PALLAVOLO MODUGNO 2-3

22-25

25-17

25-27

25-19

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 2162 24/04/2010
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-2

23-25

25-16

20-25

25-16

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2163 24/04/2010
19:00
LYNX S.R.L. CARDO VOLLEY BARLETTA 1-3

26-24

20-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2164 24/04/2010
17:00
CPF AVIS U.S. FIDES TRIGGIANO 3-0

27-25

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2165 24/04/2010
18:30
sportlab GOLMAR RODIT ACQUA AMATA TURINOJA 0-3

22-25

11-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2166 25/04/2010
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO BARILE FLOWER TERLIZZI 3-1

25-21

16-25

25-23

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2167 24/04/2010
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO A.S.D.E. VOLLEY PALESE 3-1

16-25

25-20

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2168 25/04/2010
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI SPORTILIA BISCEGLIE 3-0

25-15

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 2169 30/04/2010
21:00
CARDO VOLLEY BARLETTA ACQUA AMATA TURINOJA 3-0

25-20

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2170 01/05/2010
17:30
SPORTILIA BISCEGLIE CPF AVIS 3-0

25-13

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2171 02/05/2010
18:00
TEAM TANIA VOLLEY NOCI sportlab GOLMAR RODIT 3-0

25-17

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2172 01/05/2010
18:00
G.S. INTREPIDA VOLLEY LYNX S.R.L. 1-3

13-25

23-25

25-19

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2173 02/05/2010
18:00
U.S. FIDES TRIGGIANO ASSIPANIFICATORI V. BARI 3-2

21-25

25-19

14-25

25-17

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2174 01/05/2010
18:00
A.S.D.E. VOLLEY PALESE USD PALLAVOLO MODUGNO 0-3

16-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2175 01/05/2010
18:00
BARILE FLOWER TERLIZZI ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 3-0

25-14

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile - Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 2176 08/05/2010
19:00
ACQUA AMATA TURINOJA G.S. INTREPIDA VOLLEY 3-0

25-21

25-12

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2177 08/05/2010
18:00
ASD GS VOLLEY BALL BITONTO CARDO VOLLEY BARLETTA 2-3

27-29

20-25

25-13

25-21

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2178 09/05/2010
18:00
USD PALLAVOLO MODUGNO TEAM TANIA VOLLEY NOCI 0-3

22-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2179 07/05/2010
20:30
LYNX S.R.L. U.S. FIDES TRIGGIANO 3-0

25-17

25-23

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2180 08/05/2010
18:30
sportlab GOLMAR RODIT A.S.D.E. VOLLEY PALESE 0-3

23-25

19-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2181 08/05/2010
17:00
CPF AVIS BARILE FLOWER TERLIZZI 0-3

15-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2182 08/05/2010
18:30
ASSIPANIFICATORI V. BARI SPORTILIA BISCEGLIE 2-3

26-24

25-21

14-25

11-25

19-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 TEAM TANIA VOLLEY NOCI 70 26 23 3 74 15 4,93 2123 1636 1,3 0
2 ACQUA AMATA TURINOJA 62 26 20 6 68 23 2,96 2147 1696 1,27 0
3 BARILE FLOWER TERLIZZI 55 26 19 7 62 32 1,94 2157 1937 1,11 0
4 CARDO VOLLEY BARLETTA 54 26 19 7 64 37 1,73 2254 2076 1,09 0
5 SPORTILIA BISCEGLIE 53 26 20 6 64 37 1,73 2239 1974 1,13 0
6 LYNX S.R.L. 48 26 15 11 57 42 1,36 2200 2069 1,06 0
7 ASD GS VOLLEY BALL BITONTO 47 26 17 9 58 46 1,26 2219 2150 1,03 0
8 USD PALLAVOLO MODUGNO 42 26 14 12 51 45 1,13 2057 2067 1 0
9 G.S. INTREPIDA VOLLEY 29 26 9 17 45 59 0,76 2178 2302 0,95 0
10 U.S. FIDES TRIGGIANO 25 26 8 18 34 61 0,56 1950 2165 0,9 0
11 ASSIPANIFICATORI V. BARI 21 26 7 19 30 67 0,45 1961 2178 0,9 0
12 CPF AVIS 20 26 5 21 28 66 0,42 1866 2163 0,86 0
13 A.S.D.E. VOLLEY PALESE 15 26 5 21 22 64 0,34 1646 2026 0,81 0
14 sportlab GOLMAR RODIT 5 26 1 25 12 75 0,16 1555 2113 0,74 0

Sportilia Volley Bisceglie - Carrara san Francesco 19/b2 - 76011 - Bisceglie (Bt) - Email presidente@sportiliavolleybisceglie.it
N° iscr. CONI 1608 - Codice FIPAV 150730305 - Anno Fondazione 1999 - C.F. 92037930721 - P. IVA 06365060729
info: 327 31 96 326  -   PEC certificata@pec.sportiliavolleybisceglie.it
IBAN  IT 71 Q 05262 41360 CC03000 71099 BANCA POPOLARE PUGLIESE ASD SPORTILIA VOLLEY BISCEGLIE

Sito generato con sistema PowerSport